Андрей Корнеенков: «Ирландия даст бой, но больше моментов реализует Франция»



Бывший полузащитник сборной Молдовы, многократный чемпион страны в составе «Шерифа» Андрей Корнеенков,поделился своим мнением относительно сегодняшнего матча Евро-2016 между командами Франции и Ирландии.

Напомним, что в своей карьере 34-летний Корнеенков выступал за «Шериф» (110 матчей, 13 голов), ФК «Тирасполь» (67 матчей, 9 голов), и за казахский «Тобол» (4 матча).

В составе сборной Молдовы Андрей провёл 23 игры.

- Думаю, у Ирландии в сегодняшней встрече мало шансов на успех, так как, по моему мнению, забравшись так далеко, команда и так сотворила грандиозный успех (это, конечно же, ни в коем случае не умаляет их заслуг, так как ирландцы на протяжении всех матчей в группе действовали очень организованно).

Думаю, что и в этом матче они будут играть от обороны с расчетом на быстрые атаки или контратаки. Также они будут стараться реализовать свои моменты у ворот соперника при стандартных положениях.

Однако мы видим, что сборная Франции обладает игроками очень высокого уровня, и свои моменты, думаю, реализует в любом случае, - считает Андрей.

Прогноз SPORTS.md. Франция - Ирландия 2:0.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑