Луваннор Энрике: "В "Аль-Шабабе" я впервые смогу играть под руководством бразильского тренера"



026 августа 2014

Молдавский форвард Луваннор Энрике, перешедший этим летом в арабский "Аль-Шабаб", принял участие в официальной пресс-конференции своего клуба накануне начала нового чемпионата в ОАЭ и ответил на вопросы журналистов.

- Каковы твои ожидания от выступления за "Аль-Шабаб"?
- Думаю, что все сложится очень хорошо. Для меня переход в "Аль-Шабаб" - это новая страница в моей карьере. Во-первых, это совершенно новый для меня чемпионат, а во-вторых, я впервые буду играть под руководством бразильского тренера (прим. - Кайо Жуниора), о чьих достижениях я наслышан. Я с нетерпением жду начала сезона и буду упорно работать на благо команды.
- В предыдущие годы ты играл за национальную сборную, выступал в еврокубках - что побудило тебя покинуть сильный европейский футбол и приехать сюда?
- В первую очередь, мне рассказали о том, что "Аль-Шабаб" - это серьезный клуб с отличной инфраструктурой и условиями работы. Кроме того, Дубай - фантастический город, в котором любой мечтает оказаться. Наконец, как я уже сказал, здесь я смогу выступать под руководством бразильского тренера, что поможет мне развиться как футболисту, - добавил Луваннор.

Прокомментировал переход Луваннора Энрике и главный тренер команды - Кайо Жуниор (Луис Карлос Сароли).

- Я очень доволен тем, что располагаю в составе такими высококлассными игроками, как Луваннор. Перед тем, как осуществить этот трансфер, мы все обсудили с руководством клуба. Мы просмотрели огромное количество игроков, но остановили свой выбор именно на Энрике. Мы знали, как он играет и решили, что он отлично впишется в нашу команду. Уверен, что для всех, кто пока не знаком с ним, его выступление в "Аль-Шабабе" станет приятным сюрпризом, - заверил прессу бразильский специалист.
Источник – moldfootball.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑