Виктор Дмитренко: «Можно было остаться в Кишиневе ещё на некоторое время, но домой позвали дела в университете»



Защитник краснодарской "Кубани" Виктор Дмитренко отданный в аренду кишиневскому "Зимбру" возвратился обратно в Краснодар - сообщает официальный сайт "Кубани".

- Настало время уделить внимание учебе, - сказал Дмитренко по возвращении в Краснодар. - Как я уже говорил, впечатления от выступления за «Зимбру» самые лучшие. Главное, что я постоянно играл в основном составе. Можно было остаться в Кишиневе ещё на некоторое время, но домой позвали дела в университете. Разумеется, футбол - это главное занятие в моей жизни, но я твердо намерен получить высшее образование.

В составе «зубров» Виктор дебютировал в кишиневском дерби против «Дачии», которое состоялось 11 сентября в рамках 8 тура Национальной Дивизии. После этой встречи Дмитренко сразу завоевал место в основном составе «Зимбру».

В следующие два месяца Виктор сыграл за «Зимбру» ещё десять матчей - 9 в чемпионате и один в розыгрыше национального Кубка. В этих встречах оборона команды Дмитренко пропустила семь голов, при этом ни в одной игре «зубры» не пропускали более одного мяча. Встреча в 1/8 финала Кубка против «Кагула-2005» завершилась вничью 1:1, и победитель определялся в серии послематчевых пенальти. Дмитренко подошел к мячу при счете 8:7 в пользу соперника и точным ударом сравнял счет в «лотерее».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑