Андрей Кожокарь: «Мы спокойно могли закатить два-три мяча»



После поражения от австрийского «Рида» (2:1), которое стало для «Дачии» вторым подряд на турецких сборах, полузащитник "желтых волков" Андрей Кожокарь, поделилися своим мнением о прошедшем поединке.

- Я вообще был удивлен этой командой. Честно говоря, я ожидал намного сильнее команду. По игре очень тяжелые все, поэтому считаю, что мы сами упустили эту игру. Мы спокойно могли закатить два-три мяча. Судя по моментам, если бы Эрик забил бы хотя бы один гол из двух своих моментов, то думаю, счет мог бы стать крупным в нашу пользу.

- Что можешь сказать о потенциальных новичках «Дачии», то есть о людях, которые любо недавно подписали контракт с клубом, либо находятся сейчас на просмотре? Как ты думаешь, кто-то из них подойдет «Дачии»?

- Для начала хотелось бы сказать о Коллинсе. Еще до его прихода, мы его уже ждали и были готовы к этому. Ему не нужна была адаптация. Все уже знали, что он придет, поэтому встретили его тепло. Мне нравится его отношение к футболу. Все лестно отзываются о нем. Каждый из нас надеется и ждет, что он поможет нам добиться чемпионства. Говоря о других ребятах, то могу сказать, у каждого из них есть что-то свое сильное. Я думаю, вполне возможно, что останутся все футболисты, которые на данный момент находятся у нас на просмотре.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑