Юниоры «Олимпии» уступили сербам



Юношеский состав бельцкой «Олимпии» проиграл свой второй матч на Кубке Нерио Рокко, который в эти дни проходит в Италии, уступив сербской команде«Црвена звезда» со счетом 1-3, сообщается на сайте «Олимпии» .

На городском стадионе Аквилеи, собравшем около 100 зрителей сербы показали грубую игру, что выбило из матча четырех травмированных «олимпийцев». Александра Касьянова пришлось отвезти в госпиталь с повреждением плечевого сустав, Руслан Белическу получил травму челюсти от удара локтем, а Ион Бурлаку и Раду Рогака - сильные ушибы голеней. Однако, судья видел матч по-своему и лишь один раз сделал предупреждение сербам.

Единственный мяч со стороны молдавских игроков забил со штрафного Владимир Синегур.

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - ОЛИМПИЯ 3:1 (2:1)

Голы: Шимич, 6 - 1:0, Синегур, 14 - 1:1, Яшкич, 28 - 2:1, Шимич, 40 - 3:1.

Олимпия-1995: Павел Галак, Давид Чемский, Вячеслав Лука, Раду Рогак, Иван Лаевский, Александр Плешка, Иван Бурлаку, Александр Касьянов, Владимир Синегур, Денис Жану, Иван Лакуста.

Арбитр: Капидани ди Порденоне

Сегодня, на своем заключительном матче группового этапа «Олимпия» встретится с мексиканским «Депортиво». Команда из Гвадалахары имеет одно очко в своем активе: они также проиграли, но со счетом 1:2 «Црвене звезде» и вничью, 2:2, завершили встречу с сенегальским «Лузитан Старз».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑