Предлагаем вашему вниманию интервью защитника сборной Молдовы и краснодарской «Кубани» Игоря Армаша, которое он дал официальному сайту клуба, после победы над «Рубином» 2:0.
- Это победа была очень важна для болельщиков, клуба и для нас самих, - сказал Игорь. - Можно сказать, вернули «Рубину» долг за первый круг.
- Как настраивались на эту встречу?
- Перед игрой поговорили с ребятами, все понимали, что достойно сыграть против «Рубина» нам вполне по силам. Конечно, в какой-то степени, воспользовались проблемами с составом у соперника. Действовали внимательно и самоотверженно. В команде не было ни одного футболиста, который бы не отдался игре.
- Должно быть, очень рады победе?
- Откровенно говоря, сил на радость не осталось. Все эмоции отдал на поле. Считаю, мы проделали важную и хорошую работу. Наша команда способна сражаться с такими соперниками, как «Рубин», даже на выезде. Поздравляю наших болельщиков с победой!
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»



