Раду Ребежа: «Даже уступая с таким счетом, ребята приобретают международный опыт, который им очень необходим»



Вице-президент Федерации футбола Молдовы Раду Ребежа в своей конференции на SPORTS.md рассказывает о причинах слабого выступления сборной Молдовы U-17.

Вопрос:

- Добрый день, вот такой вопрос созрел. Сергей Дубровин был уволен, а на его место взят Клещенко или он временно? Будут ли приняты меры по поводу того, что сборная проиграла, не побоюсь этого слова позорно 0:5 и 0:6. Может, вернут обратно Дубровина???

Отвечает Раду Ребежа:

- Добрый день. Что касается Сергея Дубровина, он не был уволен, у него истек срок контракта. У него есть предложения тренировать взрослые команды, в том числе и из-за рубежа. Клещеко поехал главным тренером на этот турнир по причине того, что у нас были проблемы с назначением главного тренера на этот возраст.

Стоит отметить, что наша команда составлена на две трети из 95 годов рождения. тогда как турнир для 94. Это было сделано умышленно с целью подготовки сборной 95 г.р. к отборочному турниру осенью этого года. Но это никак не снимает ответственности с тренера и команды за подобные результаты. По приезду команды будет подробный разбор выступления, где были ошибки, что необходимо менять.
Но повторюсь, даже уступая с таким счетом, ребята приобретают международный опыт, который им очень необходим.

Конференция Раду Ребежи:

http://moldova.sports.md/radu_rebeja/guestbook/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑