К взяткам и ставкам в футболе – нулевая терпимость. Судейский семинар



Департамент честности Федерации футбола Молдовы (FMF) провёл в зимнем тренировочном лагере в Вадул-луй-Водэ обучающие семинары по борьбе со взяточничеством и манипуляциями в матчах в преддверии тестирования судей Суперлиги, Лиги 1 и Лиги 2.

В ходе программы обучения весь судейский корпус ознакомился с политикой противодействия взяточничеству, с рисками, связанными с их должностью, целями борьбы со взяточничеством, а также негативными последствиями договорных матчей. Судьи также были ознакомлены со своими обязанностями по борьбе с договорными матчами и незаконными пари, а также своими правами согласно внутреннему кодексу FMF.

Подобные тренинги регулярно организуются в соответствии с планом Департамента честности FMF, гарантируя, что судьи обладают необходимыми знаниями для предотвращения и противодействия попыткам манипулирования матчами.

Договорные матчи представляют собой серьёзную угрозу современному футболу, и FMF признаёт важность этой проблемы. Чтобы бороться с этим явлением, федерация приняла политику нулевой терпимости к манипулированию результатами матчей, выступая за честность и честную игру в футболе. Посредством этих семинаров и других инициатив FMF демонстрирует свою твёрдую приверженность борьбе с этим бедствием и защите честности футбольных соревнований в Молдове.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 6 Beto. 5 марта 2024 | 13:41 Чувак обьясняет Стоянову о ставках в футболе:)))))клоуны .Стоянов раскажи чуваку сколько раз резали тебе счет в бк:))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑