Илья Чебану отстоял на "ноль". Обзор четвертого тура ФНЛ



Состоялся четвертый тур чемпионата России в ФНЛ. По традиции SPORTS.md представляет результаты матчей, в которых приняли участие молдавские легионеры.

 

«Мордовия» (Саранск) - ФК «Тамбов»  0:0

Голкипер национальной сборной Молдовы и «Мордовии» Илья Чебану отстоял на «ноль».

Илья провел весь матч.

После трех поражений подряд команда из Саранска завоевала первое очко в чемпионате.

  

«Сибирь» (Новосибирск) - СКА (Хабаровск) 0:0

«Сибирь», за которую выступают защитник с молдавскими корнями, уроженец Бельц Максим Плопа и полузащитник, игрок сборной Молдовы Евгений Чеботару, никак не может добиться победы.¶

В очередном туре зафиксирована ничья - 0:0 с хабаровским СКА  на своем поле в Новосибирске.

И Плопа, и Чеботару отыграли весь матч, при этом защитник получил желтую карточку.

 

«Сокол» (Саратов) - «Луч-Энергия» (Владивосток) 1:0 (1:0)

Полузащитник Михаил Платика дебютировал в составе «Сокола». Воспитанник Школы футбола на Рышкановке, начинавший свою карьеру в сурученском «Сфынтул Георге», вышел в Саратове на замену на 73-й минуте, правда, к этому моменту хозяева поля уже вели после быстрого гола Александра Мануковского уже на 2-й минуте встречи.

Защитник «Луч-Энергии» Андриан Кашкавал отыграл весь матч.

 

«Кубань» (Краснодар) - ФК «Тосно» 1:1 (0:1)

Краснодарцы быстро пропустили гол от Александра Кутьина (7-я минута),  но до финального свистка успели отыграться (Максим Житнев, 77-я минута).

Защитник кубанцев Игорь Армаш провел всю встречу. Голкипер южан Дмитрий Стажила наблюдал за игрой со скамейки запасных.

 

После 4-го тура команды с молдавскими легионерами в составе занимают следующие места: «Сокол» - 10-е (5 очков), «Луч-Энергия» - 11-е (4), «Кубань» - 14-е (3), «Сибирь» - 18-е (2), «Мордовия» - последнее, 20-е (1 очко).

Лидируют московское «Динамо», санкт-петербургский «Зенит-2» и воронежский «Факел» - по 10 очков.

31-го июля следующий тур получится для молдавских легионеров полностью выездным. «Мордовия» поедет в гости к хабаровскому СКА, а «Сибирь» - к ФК «Химки». Путь «Кубани» лежит в Тамбов на встречу с местными «горожанами», «Луч-Энергия» будет играть в Ярославле с «Шинником», а «Сокол» - в Москве со «Спартаком-2».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 2 фнл 28 июля 2016 | 13:07 Как быстро отреагировали, уже успели быстро запись поменять, рекомендация пошла на пользу.
-2 2 фнл 28 июля 2016 | 12:49 http://1fnl.ru/champioship/results/484/485/510/3281/#tab=game-info Рекомендую всей редакции одеть очки с тройными линзами, а не солнце защитные очки.
-2 7 От редакции 28 июля 2016 | 12:17 Уважаемый ФНЛ! Поскольку вы разбрызгиваете слюну, даем ссылку, и не забудьте, пожалуйста, при просмотре надеть очки! А Кашкавалу мы желаем всего самого доброго и постоянного места в основном составе http://onedivision.ru/ligue-1

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑