Игорь Бугаев: «Футбол - это командная игра и в ней главное результат клуба»



128 октября 2010

Игорь Бугаев стал героем матча с «Атырау», забив победный гол. После матча Игорь согласился рассказать об игре официальному сайту клуба «Локомотив»:

- Во втором тайме мы собрались, потому что знали, что параллельно игравший наш соперник в борьбе за третье место «Иртыш» потерял очки. В первом тайме у нас не все получалось в атаке, зато вышли во втором и за счет самоотдачи смогли забить.

- Ты сегодня сумел открыть счет. Как удалось тебе это сделать?

- В том моменте хорошо подал Макс Самченко, я побежал на ближнюю штангу и замкнул его навес.

- В составе команды соперника выступает твой прямой конкурент за место в сборной Молдовы Виорел Фрунзе. Являлось ли это для тебя дополнительной мотивации в матчах с «Атырау»?

- Я бы не сказал, что это играет какую роль. Мне все равно кто против меня играет, моя задача забивать в каждом матче, приносить максимальную пользу своей команде и помогать ей выигрывать.

- У тебя голы удаются сериями. На данный момент тебе удалось уже отличиться в трех матчах к ряду. Как считаешь, удастся ли продолжить свою серию до конца чемпионата?

- Буду надеется на это. Я нападающий и моя работа забивать. И чем больше я забью тем лучше для команды.

- У тебя в чемпионате уже 11 мячей, ставишь ли перед собой цель забить определенное количество голов до конца чемпионата?

- Моя цель одна - забить как можно больше в каждой игре и что бы выигрывала команда. Понятно приятно забивать в каждой игре, но футбол - это командная игра и в ней главное результат клуба.

- До этого три игры пропускал Валерий Андроник, сильно ли не хватало тебе его на поле?

- С Валерой мы знаем друг друга давно, и я прекрасно чувствую себя на поле, когда играю с Андроником. Но я вам скажу, что Бобби Божиновски ни чем не хуже футболист, чем Валерий Андроник. Просто с Валерой мы лучше чувствуем друг друга.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 buga10 28 октября 2010 | 18:23 - До этого три игры пропускал Валерий Андроник, сильно ли не хватало тебе его на поле? - С Валерой мы знаем друг друга давно, и я прекрасно чувствую себя на поле, когда играю с ним. Боби Божиновски тоже хороший футболист, просто с Валерой мы лучше чувствуем друг друга. -------------------------------------------------------------------------------- Новости клуба (Просмотры: 73)← Назад


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑