Из наших в 11-м туре РФПЛ играли только Пикущак и Гацкан

028 октября 2014

В понедельник матчем «Динамо» (Москва) - «Рубин» (Казань) завершился 11-тур чемпионата российской РФПЛ. Герои «Открытие Арены», к сожалению, не были на виду. Из молдавских легионеров только Александр Гацкан имеет стабильное место в стартовом составе, остальные вынуждены, в основном, довольствоваться скамейкой запасных.

«Амкар» (Пермь) - ФК «Ростов» 2:0 (1:0)

Нападающий «Амкара» Игорь Пикущак вышел в стартовом составе, но на 37-й минуте, при счете 1:0, был заменен.

Полузащитник ФК «Ростов» Александр Гацкан провел весь матч и на 42-й минуте заработал желтую карточку.

«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Мордовия» (Саранск) 5:0 (0:0)

Голкипер «Мордовии» Илие Чебану остался в запасе, и все голы принял на свой «персональный счет» его коллега Антон Коченков.

«Торпедо» (Москва) - «Кубань» (Краснодар) 0:0

Защитник «Кубани» Игорь Армаш отсутствовал в заявке на матч.

«Урал» (Екатеринбург) - «Арсенал» (Тула) 1:0 (1:0)

Воспитанник молдавского футбола полузащитник Игорь Ламбарский не был заявлен на игру.

«Кубань» занимает в турнирной таблице четвертое место, «Мордовия» - одиннадцатое, «Амкар» - двенадцатое, «Урал» - тринадцатое, ФК «Ростов» - предпоследнее, пятнадцатое.

В следующем 12-м туре (31 октября  - 3 ноября) «Кубань» примет московский «Спартак», «Мордовия» - ФК «Краснодар»,  «Амкар» поедет в гости в Казань к «Рубину», а у Александра Гацкана и Игоря Ламбарского будет возможность пожать друг другу руки, так как «Урал» сыграет в Ростове.

Предлагаем вашему вниманию видео матча "Амкар" - ФК "Ростов"