Пострадавший защитник «Анжи»: «Парочку зубов придется вставить и ещё наложить швы»



Защитник «Анжи» Шамиль Гасанов, который во втором тайме матча 15-го тура российской Премьер-лиги с «Ростовом» (0:2) получил болезненный удар от молдавского полузащитника Александра Гацкана, прокомментировал произошедший эпизод.

- Сейчас вроде всё нормально. Чувствую себя неплохо. Проблема в том, что зубы чуть посыпались. Парочку зубов придется вставить и наложить швы на подбородок. Есть сотрясение мозга или нет - точно узнаем чуть позже.

Сыграть с „Амкаром"? Не знаю, я чувствую себя нормально и, конечно, хотел бы сыграть, помочь команде и реабилитироваться после трёх поражений. Надеюсь, всё будет хорошо и я смогу выйти на поле. 



Честно говоря, ничего не успел понять, всё так быстро произошло. Мяч перелетел через футболиста «Ростова», я сыграл головой и сразу получил удар. Потом уже просматривал видео эпизода. Думаю, я бы никак не успел среагировать.

Ничего страшного, это футбол. Гацкан извинился передо мной сразу. Он сам был напуган произошедшим. И все были напуганы, - цитирует Гасанова официальный сайт «Анжи».

Источник: Официальный сайт ФК "Анжи"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑