Денис Калинков возвращается и забивает

Денис Калинков вернулся на футбольное поле после длительного отсутствия, связанного с травмой, и тут же отличился. Молдавский нападающий вышел в стартовом составе «Хазара» в первом матче полуфинала кубка Азербайджана против «Олимпика» из Баку.

24-летний футболист вывел свою команду вперед на 23-й минуте матча, отпраздновав свой пятый гол в сезоне. Несмотря на подавляющее преимущество в первой половине матча, «Хазар» не сумел его развить, а во втором тайме хозяева поля забили ответный гол. В итоге, ничья, которая оставляет хорошие шансы команде Дениса Калинкова на попадание в финал кубка страны.

Во втором полуфинале «Бакы», за который выступают Алексей Савинов, Вадим Борец и Вячеслав Софрони проиграл у себя дома столичному «Интеру» со счетом 1:0. Савинов и Борец провели все 90 минут на поле, а нападающий Вячеслав Софрони вышел на замену на 68-й минуте. Ответные матчи кубка Азербайджана состоятся 5-го мая.