На главной арене "Зимбру" появятся особые сектора



Начиная с завтрашнего дня, на всех домашних матчах «Дачии» и «Зимбру» (обе команды принимают соперников на одном стадионе) начинает работу «Семейный сектор». Сектора под номерами 23 и 3 (трибуна А) будут предоставлены для семей, желающих посетить футбол с детьми.

Помимо «Семейного сектора» на стадионе появятся специально отведенные места для категории наших болельщиков, опасающихся за свое здоровье. «Сектор для некурящих», а именно номер 24 и номер 4 (трибуна А), не призван объявить войну курению, но позволит чувствовать себя более комфортно тем, кто абсолютно не переносит табачного дыма.

Стоит отметить, что стадион «Зимбру» стал первым спортивным сооружением в Молдове, где появятся отдельные сектора для болельщиков, желающих посетить футбол в сопровождении родных, а также тем, для кого здоровье превыше всего. 

Подобная практика распространена на многих европейских аренах. Данные шаги являются наиболее оптимальными в стратегии привлечения болельщиков на трибуны.

Источник – ФК Зимбру


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 Belenikii 29 апреля 2011 | 17:18 Эй борец за свободу, откуда такие идеи??? а Сектора нужны, пара уже выходить на более высокий уровень!
+1 72 Alexandr 29 апреля 2011 | 17:18 ))))
+2 37 4eGeVaRa 29 апреля 2011 | 17:12 ага оградят их стеклом как на матчах НХЛ :))
+1 72 Alexandr 29 апреля 2011 | 16:48 интересная инфа.. спасибо)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑