Команда Епуряну остаётся первой. "Бешикташ" не подавил "бунт на корабле"

Турецкая пресса продолжает обсуждать итоги матча 12-го тура чемпионата страны между "Бешикташем" и "Истанбулом" и признаёт, что всего лишь второй год выступающий в высшей лиге турецкого футола "Истанбул" превратился в "серьезного конкурета для ведущих клубов" и претендентом на золотые медали.

В присутствии 32-х тысяч зрителей команда Александра Епуряну не уступила в стамбульском дерби. Счёт открыли гости - Ченгиз Ундер на 21-й минуте. В начале второго тайма бразильский защитник "Бешикташа" Марсело уравнял шансы сторон - 1:1.

Далее цифры на табло не изменились, хотя оба соперника имели голевые моменты.

Епуряну, как всегда, отыграл полный матч.

В турнирной таблице у "Истанбула"  30 очков, у "Бешикташа" - 28 и у "Фенербахче" - 24.

В 13-м туре 3-го декабря "Истанбул" принимает "Антальяспор", а "Бешикташ" отправляется в гости к "Фенербахче".