Капитан сборной Чехии Томаш Соучек: «Не обращаем внимание на то, что нас устроит ничья»



Капитан сборной Чехии Томаш Соучек заявил на пресс-конференции в преддверии отборочного матча ЕВРО-2024 с Молдовой, что его команда будет играть на победу:

- Верим, что заполненный стадион поможет нам достичь цели – попасть на чемпионат Европы. Верим, что отблагодарим всех болельщиков победой. Для выхода на ЕВРО-2024 нас устроит и ничья в последнем матче, но мы на это не обращаем внимание, - заявил Соучек.

Капитан чешской сборной также выразил сожаление в связи с тем, что в сегодняшней игре команде не смогут помочь опытные Якуб Брабец, Владимир Цоуфал и Ян Кухта, которых после пьяной гулянки на дискотеке в ночь на воскресенье отчислили.

- Мы все сожалеем о случившемся, а я, как капитан, тем более. Однако у меня есть свои принципы. Мы обсудили инцидент внутри команды, но, позвольте, это останется между нами. Могу только сказать, что ребята сыграли много матчей за сборную, проделали большую работу. А произошедшее -  самое большое наказание прежде всего для них самих. Тем более, что они тоже очень хотели вместе с командой достичь цели.

Томаш Соучек подчеркнул, что в сборной Чехии все игроки высокого уровня и сделают всё возможное для достижения необходимого результата.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑