"Манчестер Юнайтед" и "Челси" вышли в 1/4 финала Кубка английской лиги



030 октября 2013

 

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" вышли в 1/8 финала Кубка английской лиги. Красные дьяволы разгромили на своем поле "Норвич" 4:0, "аристократы" взяли верх над "Арсеналом" 2:0. Еще один представитель премьер-лиги "Фулхэм" уступил "Лестеру" 3:4 и выбыл из турнира.

"Манчестер Юнайтед" забил четыре безответных мяча "Норвичу". Начало разгрому положил Хавьер Эрнандес, реализовавший на 20-й минуте пенальти. Он же отличился в начале второго тайма. Третий мяч забил Фил Джонс, а победную точку в добавленное время поставил Фабио.

"Челси" одержал гостевую победу в лондонском дерби над "Арсеналом". Лидер премьер-лиги уступил со счетом 0:2. Защитник Сесар Аспиликуэта на 25-й минуте открыл счет, в середине второго тайма второй мяч забил Хуан Мата.

Самым зрелищным получился поединок в Бирмингеме. "Сток Сити" вел здесь в счете 3:1, однако "Бирмингему", игравшему после удаления вдесятером, удалось отыграться. В дополнительное время команды обменялись голами, а в серии пенальти победу одержала "Сток Сити" 4:2.

Выбыл из турнира еще один представитель английской премьер-лиги. "Фулхэм" проиграл "Лестеру" со счетом 3:4.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑