Год 2017-й - 10 поражений молдавских сборных в официальных матчах



230 декабря 2017

Федерация футбола Молдовы поздравила жителей республики с рождественским и новогодним праздниками и пожелала в 2018-м дней, наполненных «радостью, миром в душе, здоровьем и удачными свершениями».

В футбольном плане уходящий 2017-й был не очень колоритным. Национальная и молодёжная сборные Молдовы на двоих потерпели в официальных отборочных матчах 10 поражений. В актив себе они могут занести только домашнюю встречу с Грузией (2:2) и гостевую победу над Сан-Марино (2:0), да и то национальная сборная не выиграла, ведя в Кишинёве в счёте после первого тайма - 2:0.

Поэтому будем надеяться, что наступающий 2018-й станет более радостным в плане позитивных эмоций, и в новом турнире под названием Лига Наций УЕФА сборная Молдовы наконец-то порадует нас победами.

Очень хочется, чтобы молдавские стадионы в дни игр в Национальной Дивизии  собирали гораздо больше зрителей, чем сейчас, ведь посещаемость - прямой показатель качества показываемого игроками футбола и отношения общественности к внутреннему национальному чемпионату. Натужная борьба за результат не может привлекать, нужна ИГРА, творческая, созидательная, результативная, нужны личности, от одного упоминания фамилий которых болельщик бы начинал собираться на стадион.

Так что пожелаем всем мира, добра, здоровья и красивого футбола!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 19 Sos 30 декабря 2017 | 19:16 Da mare dobitoc esti.....
-1 2 Катастрофа 30 декабря 2017 | 18:34 Это не футбол ...это чабаниада...берите Вы футболеры и идите лесом с Чабаном вместе

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑