Артур Ионицэ и "Верона" попрощались с болельщиками до следующего сезона

В феерическом стиле закончила чемпионат Италии «Верона», клуб, за который выступает полузащитник сборной Молдовы Артур Ионицэ. В матче с финалистом Лиги чемпионов и обладателем золотых медалей нынешнего первенства туринским «Ювентусом» веронцы дважды уступали по ходу игры, но оба раза, усилиями Луки Тони и Хуанито, сравнивали счет - 2:2 (0:1).

Ничья могла бы и не состояться, если бы на 88-й минуте Карлос Тевес реализовал пенальти (при счете 2:1 в пользу «Юве»). Наказание за расточительность последовало на третьей компенсированной минуте, когда, как мы уже упоминали, Хуанито принес хозяевам поля почетную ничью.

Ионицэ продолжает восстанавливаться после травмы и мечтает снова показать в составе «Вероны» хорошую игру, такую, как он демонстрировал в Серии А до получения серьезного повреждения.