Как минимум один молдавский футболист будет полуфиналистом Кубка России

331 октября 2014

В 1/8 финала Кубка России по футболу саранская «Мордовия» обыграла на своем поле представителя первого российского дивизиона ярославский «Шинник» со счетом 5:1 (0:0).

Гости упустили свой шанс на 30-й минуте первого тайма, когда при счете 0:0 полузащитник Игорь Горбатенко не реализовал пенальти.

В воротах хозяев поля стоял Антон Коченков, а молдавский легионер Илие Чебану остался в запасе.

Защитник «Шинника» Валерий Катынсус вышел в стартовом составе, но на 62-й минуте был заменен при счете 0:2.

В четвертьфинале 2-го марта 2015-го года «Мордовия» сыграет с краснодарской «Кубанью» Игоря Армаша, то есть один из двух молдавских легионеров станет полуфиналистом розыгрыша Кубка России.