Кэтэлин Карп помог CFR выйти в четвертьфинал Кубка Румынии

131 октября 2014

Клуб CFR из Клужа, в котором выступает молдавский легионер полузащитник Кэтэлин Карп, пробился в четвертьфинал Кубка Румынии. Гостевой матч против бухарестского «Рапида» клужане начали неудачно, пропустив на 11-й минуте гол от Даниела Панку. Арбитр назначил пенальти, Панку не смог его реализовать, но удачно сыграл на добивании.

Перелом в игре произошел на заключительном отрезке второго тайма, когда Феребор Доре и Георгий Чантурия принесли победу гостям, причем «грузинский Месси»- нападающий Чантурия  забил с передачи молдавского легионера Кэтэлина Карпа, появившегося на поле на 72-й минуте при счете 0:1.

В четвертьфинал Кубка Румынии также вышли ФК «Миовень», бухарестский «Стяуа», ASA "Тыргу-Муреш», CSU "Крайова», «Университатя» (Клуж), «Пандурий» и «Петролул».

Предлагаем вам посмотреть победный гол CFR. У Кэтэлина Карпа на футболке - номер 93.