Олег Романцев: «Если что-то полезное им сказал, то буду очень рад»



031 октября 2014

Звёзды легендарного московского «Спартака» посетили спорткомплекс «Шериф» и провели мастер-класс с футболистами «Шерифа-2».
 
Бывший прославленный футболист московского «Спартака», экс-наставник «красно-белых» и национальной сборной России Олег Романцев и известный в прошлом защитник сборной СССР, президент общероссийского профессионального Союза футболистов Вагиз Хидиятуллин пообщались с молодыми игроками, а затем провели показательную тренировку.

После занятия легенды «Спартака» побеседовали с приднестровскими средствами массовой информации.

Визит московских гостей связан с проведением футбольного турнира на территории Приднестровья.

Турнир среди непрофессиональных футбольных команд проходит в три этапа: отборочные игры, групповой этап и финал. Вплоть до 26-го октября в Тирасполе и Рыбнице в рамках группового этапа турнира проходили встречи футбольных команд из Тирасполя, Бендер, Днестровска, Дубоссар, Каменки, Рыбницы, Григориополя и гостей из Кишинёва -  молдавского «Спартака» и команды Славянского университета.

Завтра в финальном матче на Крытом стадионе СК «Шериф» встретятся команды Каменки и Днестровска. Бороться коллективы будут за кубок, который лично вручат ветераны московского «Спартака» Олег Романцев и Вагиз Хидиятуллин.
 
Раннее планировалось, что Тирасполь также посетит экс-футболист и тренер московского «Спартака», а также бывший главный тренер сборной России Георгий Ярцев.
 
Олег Романцев:
 
- С такими почти сформировавшимися футболистами мастер-класс проводить довольно сложно. Мы с ними побеседовали, я им пожелал того, чего желал и своим футболистам, которые становились неоднократными чемпионами, поделился некоторыми мыслями о том, как нужно готовиться к тренировкам и играм.

Если что-то полезное я им сказал, то буду очень рад.
 
- Приметили ли вы кого-нибудь из игроков «Шерифа-2»?

- Сегодня у них предматчевая тренировка, поэтому игровых упражнений не так много. По первым разминочным упражнениям видно, что все ребята одинаково хорошего уровня.

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑