Вахыт Оразсахедов: "В первом тайме терялся на поле"




В матче 30-го тура против "Зимбру" главный тренер "Дачии" Деян Вукичевич дал возможность отдохнуть ключевым исполнителям в преддверии важнейшего матча с тем же "Зимбру" в рамках полуфинала Кубка Молдовы, поэтому произошло сразу два дебюта. С первых минут на поле вышел туркменский форвард Вахыт Оразсахедов, а молодой полузащитник Виталий Жанков, являющийся лидером дубля "Дачии", появился в концовке встречи.

Вахыт Оразсахедов (на фото), нападающий "Дачии":

- Какие могут быть ощущения? Дебют не очень удался. При счете 0:0 мог забить, и возможно, игра пошла бы по-другому, но не забил, а соперник реализовал свою первую же возможность. Были у меня и потом моменты. Может быть, потому что давно не играл, поэтому мало, что получалось. В первом тайме терялся на поле. Старание и желание было, но вот отсутствие игровой практики дало о себе знать. На тренировках вроде бы многое получается, взаимопонимание с партнерами имеется, а вот игра - совершенное иное.

Виталий Жанков, 19-летний полузащитник "Дачии":

- Честно говоря, двоякое ощущение от дебюта. Очень сильно расстроен поражением команды, но с другой стороны, я впервые в жизни принял участие в матче такого высокого уровня, где все делается на высокой скорости и накал страстей зашкаливает как на футбольном поле, так и за его пределами. Команда проиграла - соответственно дебют не удался. Мне показалось, что нам не хватило концентрации в решающих моментах, как у наших ворот, так и ворот соперника. Вся команда уверена в том, что она способна на большее.
Источник – moldfootball.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑