Неожиданный поворот событий в осеннем Кубке SPORTS.md



Неожиданный поворот событий в осеннем Кубке SPORTS.md по футзалу.Команды, ранее считавшиеся фаворитами, друг за другом сходят с дистанции. Ярким примером тому стал «Унипласт», который после двух стартовых побед прекратил борьбу за заветный трофей уже на групповой стадии. Коллектив, считавшийся одним из сильнейших в группе А, в решающем матче за право выхода в плей-офф уступил со счетом 3:4 команде артистов «Молдова-Старз».

Денис Оргеткин, игрок ФК «Унипласт»:

«Нет ничего страшного в поражении - это футбол. Мяч круглый, поле ровное. Ребята выложились по полной, но таковы правила футбола».

Сюрпризы продолжились уже на стадии четвертьфинала. Команда Пограничной службы Молдовы выбила из борьбы победителя группы А - «Коннект». Большую часть матча игра была равной, но во втором тайме пограничники дожали соперника, победив 5:1.

Роман Гизатулин, игрок ФК «Коннект»:

«Нам не хватило игроков. В запасе было лишь два футзалиста, один из которых травмирован. Теперь остается лишь тренироваться, анализировать игру, чтобы успешно выступить в следующем году».

На стадии четвертьфиналов сошли с дистанции и обе команды молдавских артистов. Команда Иона Суручану «Реал» уступила дорогу спортивным журналистам из «Олхионии» - 2:6. А коллектив «Молдова-Старз» со счетом 1:3 потерпел поражение от одного из главных фаворитов турнира - «Капилати».

Корнел Ботгрос, игрок ФКА «Реал»:

«Это был интересный турнир, который будет расти из года в год. Спасибо SPORTS.md за приглашение. Желаю им успехов в будущем».

Илья Бурлак, игрок ФК «Капилати»:

«Мы хотим выйти в финал, сегодня сделали очередной важный шаг для осуществления цели. Будем идти до конца и выиграем турнир Хотели бы встретиться в финале с командой Военной комедии. То есть, академии».

К трем командам, обеспечившим себе место в полуфинале Кубка SPORTS.md, присоединится победитель пары «Военная академия Молдовы» - «Фуршет», который определится в этот четверг.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑