Звезды эстрады установили рекорд Кубка SPORTS.md



Молдавские артисты и музыканты правят бал и на футзальном паркете. Две победы подряд, рекорд тура и лидерство в группе А - таков итог выступления «Реала» Иона Суручану после двух туров Осеннего Кубка Интернет-телевидения SPORTS.md.

В минувшее воскресенье суручановский «Реал» с рекордным счетом обыграл команду «Фуршет» - 12:1.

Александр Вдовиченко, игрок «Реал»:

«Даже не думали, что выиграем с таким счетом! Ребята после вчерашнего были уставшие - у кого свадьбы, у кого - праздники. Но сыграли намного лучше, чем в прошлый раз».

Умение обращаться с футзальным мячом продемонстрировали команды звезд молдавской эстрады - «Молдова-Старз», и команда авиаторов - «MoldATSA». Несмотря на то, что артисты первыми открыли счет, удержать победу им так и не удалось. Хозяева молдавского неба обыграли хозяев эстрадных площадок со счетом 6:3.

Эль Раду, игрок «Молдова-Старз»:

«Ничего, скоро наберем максимальную форму. Молдова-Старз выиграет в следующем матче, мы обещаем!»

Сергей Дони, игрок ФК «MoldATSA»:

«На этот раз мы продемонстрировали хороший футбол. Ребята сделали все для победы. Спасибо сопернику за хорошую, техничную игру».

Дубль известного спортивного телеведущего Дмитрия Анточану принес победу коллективу журналистов «Олхионии» над главным фаворитом турнира, командой Военной академии - 3:2. Матч выдался жарким, с эмоциями и удалением.

Максим Вилков, игрок «Ольхионии»:

«Наша команда составлена из журналистов пишущих о футболе. В начале турнира шансы всегда равны. Благодаря старанию и большому объему работы удалось добиться победы в этом матче».

Команда Пограничной службы Молдовы проиграла во втором матче кряду. На сей раз, военным не по зубам оказался коллектив «Капилати» - 2:6.

Николай Коваш, игрок «Капилати»:

«Хорошо, что удалось обыграть соперника, который прессинговал нас с первых минут. Я не был уверен, что нам удастся одержать победу, но ребята показали хорошую игру».

Игорь Кирмич, игрок Пограничной службы РМ:

«Выбрали атакующую тактику. Это стоило нам победы, хотя и сумели забить два гола. Уверен, что ребята отойдут от этого поражения, и мы одержим три победы подряд».

В последнем матче игрового дня «Конект» уступил «Унипласту» - 2:4.

Следующие матчи Осеннего Кубка SPORTS.md пройдут в ближайшие выходные.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑