На Кубке SPORTS.md определился первый четвертьфиналист



На Осеннем Кубке SPORTS.md по футзалу определился первый обладатель путевки в четвертьфинал. Счастливчиками стали сотрудники Молдавской военной академии, набравшие 10 очков в пяти матчах. В минувший уик-энд военные добились победы над командой юмористов «Камеди Кишинев» - 6:3, а в противостоянии с «Капилати» сыграли вничью, 2:2, упустив победу за 4 секунды до финальной сирены.

Эмил Гуцу, игрок ФК «Военная академия РМ»:

«Мы играли не самым сильным составом, и сами себе создали проблемы. Футболисты являются моими студентами, и должны выкладываться на поле по полной».

Василий Сэрэтяну, игрок ФК «Камеди Кишинев»:

«Матч получился интересным. В первом тайме показали хорошую игру, а во втором сдали физически. Заметно, что мы в большей степени юмористы, но постараемся в будущем показывать достойные результаты».

Принципиальный соперник «академиков», команда Молдавской пограничной службы, в минувший уик-энд одержала две победы, но набрала в них всего 3 очка. После победы со счетом 11:3 над командой тренеров и болельщиков «Дачии», пограничники со счетом 5:1 одолели журналистов «Олхионии». Однако в этом матче они использовали трех незаявленных на турнир игроков, из-за чего команде было присуждено техническое поражение.

Игорь Кирмич, игрок ФК «Пограничная служба РМ»:

«Следующие матчи будем играть только на победу. У нас остаются шансы на выход из группы. Даже если они будет маленькими, мы будем бороться».

Руслан Кмит, игрок ФК «Дачия FCDC»:

«Неважно, как играет соперник. Мы тоже не показали лучшую игру. Рад, что наши болельщики получают удовольствие от этих матчей».

Лидирует в группе Б «Военная академия» с 10-ю очками в активе. На втором месте «Капилати», на третьем - «Олхиония».

В группе А коллектив артистов «Молдова-Старз» повторил антиуспех «Пограничной службы», выпустив на поле незаявленных футболистов. Несмотря на победу - 4:1, молдавским артистам в матче против «Фуршета» было также засчитано техническое поражение - 0:10.

Дориан Унгуряну, игрок ФК «Молдова-Старз»:

«У многих из наших игроков концерты, поэтому они не приехали. Мы пригласили несколько ребят, которые не сильно известны, но умеют играть в футбол».

В группе А команда «Реал» под руководством Иона Суручану потерпела второе поражение подряд. На сей раз артисты проиграли команде «Конект» - 3:6.

Лидирует в первой группе «Фуршет» с 9-ю очками в активе. На втором месте - «Унипласт», на третьем - «Конект».

Следующие матчи группового этапа турнира состоятся 1-го и 2-го октября.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Acrilat 27 сентября 2011 | 13:00 Да точно по 4!
0 3 Anton 27 сентября 2011 | 12:33 Хотел бы узнать , сколько команд из группы проходят в следующий этап? Если же в чемпионате только 2е группы А и Б , то в 1/4 финал проходят по 4 команды из каждой группы....

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑