Второй тур осеннего Кубка SPORTS.md подарил зрителям град голов



Осенний Кубок SPORTS.md по футзалу набирает обороты. Во втором туре любительские коллективы порадовали собравшихся зрителей обилием забитых голов.

В первом матче «Капилати» обыграл команду «Пограничной службы» - 6:2. В составе победителей Илие Бурлак оформил «покер», а еще по голу на свой счет записали Георгий Белибов и Валерий Бурлак. В составе пограничников отличились Делоушенко и Грону.

В драматичном матча «Ольхиония» неожиданно обыграла «Военную академию» - 3:2. Несмотря на то, что в составе журналистов не было ряда ведущих игроков, Сергей Карауш и компания показали, что готовы добывать очки любым способом, и в любых условиях.

В составе победителей дублем отметился Дмитрий Анточану, а третий гол на счету Анатолия Царану. У военных дубль на свой счет записал Андрей Виколаш.

Настоящий спектакль показала команда «Реал», выступающая под руководством Иона Суручану. Мэтр молдавской эстрады не смог лицезреть блестящую победу своего коллектива, т.к. находился в Бухаресте, а счет - 12:1 говорит сам за себя.

Покер у «Реала» оформили Вдовиченко и Масло, дубль на счету Корнела Ботгроса, а остальные мяч забили: Нистряну и Дрэгуцан. Единственный гол престижа в составе «Фуршета» записал на свой счет Дробович.

После поражения от «Фуршета», юные звезды молдавской эстрады «Молдова-Старз» проиграли «MoldASTA» - 3:6.

Роман Бологан и Сергей Дони оформили дубль, а еще по голу забили Дорин Плугару и Георге Настас. В составе проигравших Дорин Унгуряну также оформил дубль, а Эль Раду подсластил горькую пилюлю, забив третий гол своего клуба.

В последнем матче воскресного дня «Унипласт» обыграл команду «Конект» - 4:2. Влад Жильников оформил дубль, а почин своего одноклубника поддержали Штефан Мереуцэ и Макар Кожухарь.

В составе проигравшей команды дублем отметился Вадим Казаку.

Следующие матчи осеннего Кубка SPORTS.md состоятся 17 и 18 сентября.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑