Футбол: новости трансферов



01 августа 2014

 

Игрок сборной Франции, полузащитник Антуан Гризманн официально стал игроком “Атлетико”. Он успешно прошел медобследование и подписал с клубом контракт на шесть сезонов.

Объясняя мотивы перехода в лагерь мадридцев, француз сказал: “Я еще не достиг своего потолка. Мне нужно многому научиться у тренера, коллег, поэтому я и пришел в этот клуб. Надеюсь получить игровое время и отдать всего себя в игре”.

В прошлом сезоне Антуан Гризманн сыграл 50 матчей, в которых забил 20 голов. За 23-летнего футболиста “Атлетико” заплатил “Реалу Сосьедад” 30 миллионов евро.

Другой француз – Патрис Эвра официально покинул “Манчестер Юнайтед” и перешел в туринский “Ювентус”. С 33-летним защитником сборной Франции подписан двухлетний контракт. Сумма сделки превысила миллион фунтов. Эвра провел в “МЮ” восемь с половиной сезонов, за которые сыграл 371 матч и забил 10 голов.

А Форвард мадридского “Атлетико” и сборной Испании Давид Вилья официально стал игроком “Нью-Йорк Сити”. Контракт с 32-летним нападающим рассчитан на три года. Вилья – чемпион Европы и мира, лучший бомбардир сборной Испании за всю историю. Кроме “Атлетико” он выступал также за “Барселону”, “Валенсию”, “Сарагосу” и “Спортинг”.

Источник – Euronews


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑