Артур Ионицэ дебютировал в серии А в составе "Вероны"



01 сентября 2014

 

Футболист сборной Молдовы Артур Ионицэ дебютировал в итальянской серии А. В гостевом матче первого тура против "Аталанты" молдавский полузащитник "Вероны" вышел на замену за 16 минут до финального свистка и отметился желтой карточкой. Встреча завершилась вничью 0:0.

Сегодня Ионицэ прибудет в лагерь сборной Молдовы, которая готовится к старту в отборочном турнире ЕВРО-2016.

Артур Ионицэ был включен в заявку "Вероны" на матч первого тура итальянской серии в Бергамо против "Аталанты". Молдавский полузащитник вышел на замену на 74-й минуте вместо марокканца Мунира Оббади, который также дебютировал в чемпионате Италии.

На 85-й минуте Ионицэ получил желтую карточку. Поединок "Аталанта" - "Верона" завершился вничью 0:0. Главный тренер "Вероны" Андреа Мандорлини остался доволен результатом и игрой своей команды.

"Я сделал все замены в течение 20 минут. В последние 6-8 минут мы играли хорошо, контролировали мяч, активно действовали в нападении. В итоге добились положительного результата".

В этом матче в составе "Вероны" также дебютировали мексиканцы Рафаэль Маркес и хорват Иван Мартич. Они отыграли весь матч. Два других новичка - грек Лазарос Христодулопулос и уругваец Нико Лопес вышли на замену.

Сегодня Артур Ионицэ присоединится к сборной Молдовы, которая сыграет товарищеский матч с Украиной и встретится в отборочном турнире ЕВРО-2016 с Черногорией.

Следующий тур в итальянской серии А пройдет 14 сентября. "Верона" примет на своем поле "Палермо".

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑