На въезде в Спею полиция проверяла документы у фанатов "Зимбру" более часа



01 сентября 2014

 

Скандал перед матчем шестого тура Национальной дивизии "Дачия" - "Зимбру" в Спее! Фанаты "желто-зеленых"  не были допущены на трибуны. В "Дачии" считают, что в данной ситуации виноват клуб "Зимбру". Поединок "Дачия" - "Зимбру" завершился вничью 0:0.

Фанаты "Зимбру" говорят, что столкнулись с проблемами во время поездки в Спею за полтора часа до начала до игры с "Дачией". На въезде в Спею маршрутки с фанатами "Зимбру" остановила полиция.

"Для проверки документов были остановлены три микроавтобуса с пассажирами-фанатами футбольного клуба "Зимбру". Были проверены документы. После этого микроавтобусы продолжили путь на футбольный матч", - сказал начальник отдела Инспектората полиции района Анений Ной Виталий Сертинян.

Вход на стадион фанатам "Зимбру" преградили работники частного охранного предприятия, нанятого "Дачией" для охраны общественного порядка на стадионе в Спее.

Вице-президент "Дачии" Руслан Кмит считает, что вина за то, что фанаты желто-зеленых не смогли попасть на стадион лежит на клубе "Зимбру".

В прошлом сезоне на стадионе в Спее между фанатами "Зимбру" и "Дачии" произошли столкновения.

Не допущенные на стадион фанаты "Зимбру" поддерживали свою команду, находясь за его пределами.

Поединок "Дачия" - "Зимбру" завершился вничью 0:0.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑