Кишинёвский „Зимбру” не смог выйти в группы Лиги Европы

01 сентября 2014
 width=Молдавский „Зимбру” потерпел поражение в выездном матче против греческого клуба ПАОК в рамках раунда плей-офф Лиги Европы, упустив тем самым возможность выйти в групповой этап турнира. „Зимбру” проиграл со счётом 0:4.

Матч состоялся в четверг вечером, 28 августа. Греки открыли счёт уже на 11-й минуте. На 53-й минуте матча игрок „Зимбру” Жан-Мари Амани получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

В конце первого тайма греческая команда забила второй мяч. Голевой пас на Стефаноса Атанасиадиса сделал румынский легионер хозяев Рэзван Рац. Третий и четвёртый голы были забиты игроками ПАОКа на 79-й и 84-й минутах соответственно.

В домашней встрече, состоявшейся неделю назад, „Зимбру” одолел соперника со счётом 1:0.

Источник: ipn.md