Татьяна Дончила принесла Молдове очередную медаль



01 сентября 2014
 width=Новая медаль для Молдовы в Юношеских Олимпийских играх в Нанкине. Татьяна Дончила завоевала сегодня бронзу в соревнованиях по вольной борьбе.

 

Татьяна Дончила соревновалась в категории на 46 кг. В первом поединке она победила Меринду Брэмли, из Новой Зеландии. Позже она проиграла битву с Ким Сотхианг, из Северной Кореи, тем самым не смогла квалифицироваться в финале. Однако молдаванка учувствовала в дуэли за бронзовую медаль, и победила Адриани Кастильо из Венесуэлы, со счет 3:1. Тем самым она принесла еще одну медаль молдавской сборной.


Сегодня натурализированому украинцу не повезло, в квалификации по каноэ. Он не правильно выполнил сложное упражнение, и тем самым был отклонен жюри. Кроме того, Николета Дулгеру заняла 7 место по художественной гимнастике в квалификационном тесте. Завтра она попытается выиграть медаль в финальном конкурсе.


Молдова представлена на Юношеских Олимпийских играх в Нанкине 11 спортсменами, которые участвуют в 6 пробах. Завтра будут введены в игру последние комплекты медалей, и в четверг будет церемония закрытия.


Источник: PRO TV
Источник – ProTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑