“Манчестер Юнайтед” заполучил Фалькао и отдал Чичарито



01 сентября 2014

 

Радамель Фалькао перебирается на “Туманный Альбион”. “Манчестер Юнайтед” в последний день трансферного окна на один год арендовал одного из лучших нападающих планеты у “Монако”, заплатив вице-чемпионам французского первенства 10 миллионов евро. МЮ также получил право выкупа контракта колумбийского форварда за 55 миллионов евро.

Минувшей зимой Фалькао травмировал колено, и остаток сезона, включая чемпионат мира, пропустил. Однако новый сезон в “Монако” он начал достаточно мощно, забив два гола в трех матчах.

Заполучив Фалькао и Анхеля ди Марию, “Манчестер Юнайтед” отпустил в годичную командировку в “Реал” своего мексиканского нападающего Хавьера Эрнандеса. В “Королевском клубе” тому будет отведена роль элитного запасного, призванного подменять кого-либо из ударной атакующей тройки Бейл, Бензема, Криштиану Рональду. В условиях указана также возможность выкупа контракта лидера сборной Мексики.

Роль запасного Эрнандес играл и в “Манчестере Юнайтед”, цвета которого он стал защищать в 2010 году. За это время он провел за команду 154 матча и забил 59 голов.

Источник – Euronews


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑