Сыграли не в футбол, а в хоккей. Именно так может показаться глядя на счёт матча "Эвертон" – "Челси"

01 сентября 2014

Прошедший накануне поединок завершился победой "аристократов" 3-6. Вот оно – полное преимущество атаки над обороной.

Не успели зрители как следует усесться на трибуны Гудисон Парк, а первый мяч встречи уже попал в хозяйские ворота. После проникающей передачи Фабрегаса, отличился новобранец "Челси" - Диего Коста. Проходит чуть больше двух минут и уже Иванович делает положение "Эвертона" аховым.

Невзирая на кошмарное начало, концовка тайма осталась за "ирисками". Перед самым перерывом надежду на спасение "Эвертону" подарил Миральяс.

Во второй половине игры команды продолжили забивать, за 45 минут счёт вырос до не футбольных цифр: 3 – 6. Как оказалось, уверенная и результативная победа "Челси" не порадовала тренера Жозе Моуринью.

После двух стартовых туров английской Премьер-лиги у "Эвертона" 2 очка, а "Челси" с 6 пунктами возглавляет турнирную таблицу чемпионата родоначальников футбола.