Сборная России по футболу провела первую тренировку под руководством Леонида Слуцкого



01 сентября 2015

 

Занятие на подмосковной "Арене Химки" носило закрытый характер.

"Сегодняшняя тренировка была посвящена тактике, как и завтрашнее занятие, поэтому они закрыты для журналистов – уж извините. Хотим два дня поработать с большими паузами, большим количеством объяснением эпизодов", - сказал Леонид Слуцкий.

Команда прибыла на стадион в полном составе, за исключением основного вратаря Игоря Акинфеева, который остался в отеле для восстановительных процедур. У голкипера небольшая травма колена, и, по словам Слуцкого, он вернется в строй уже завтра. После окончания тренировки наш главный тренер посетовал на то, что проводить ее пришлось 1 сентября.

"Сын сегодня в первый раз пошел в школу без папы. Некоторые футболисты обращались с просьбами отъехать на 1 сентября, например Игнашевич. У него сын пошел сегодня в первый класс. Я сказал, какие есть временные рамки, они подумали и решили, что придется им во второй класс провожать своих сыновей", - рассказал Леонид Слуцкий.

А вот какой совет сыну, полузащитнику мадридского "Реала" Денису Черышеву перед отъездом в сборную дал его отец, известный в прошлом футболист, а ныне один из тренеров испанской Севильи Дмитрий Черышев: "Чтобы я играл, как умею и ни о чём не думал. Просто наслаждался футболом и игрой".

Отборочный матч чемпионата Европы против сборной Швеции пройдет 5 сентября на Открытие Арене в Москве.

Дирекция спортивного вещания
Ведущий
Всего сюжетов: 1355

Источник – 1tv.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑