Шарапова и Димитров дружно вышли в третий круг Уимблдона



02 июля 2015

Фото:АР

Мария Шарапова и ее возлюбленный Григор Димитров вышли в третий круг уимблдонского турнира Большого Шлема. В следующий этап пробился и первая ракетка мира Новак Джокович, тогда как японец Кей Нишикори покинул турнир. 

Мария Шарапова без особых сложностей вышла в третий круг Умблдона, одолев за 65 минут 123-ю ракетку мира Ришел Хогенкамп. Россиянка победила в двух сетах со счетом 6-3 и 6-1. В следующем туре Шарапова встретится с румынкой Ириной-Камелией Бегу, обыгравшей украинку Лесю Цуренко.

И у возлюбленного Марии Шараповой Григора Димитрова не возникло проблем со Стивом Джонсоном. Болгарин победил в трех сетах со счетом 7-6, 6-2, 7-6 и теперь ему предстоит встретиться в третьем туре с французом Ришаром Гаске.

Первая ракетка мира Новак Джокович оставил после себя на Уимблдоне еще одного поверженного соперника. Серб победил в трех сетах 6-4, 6-2, 6-3 и теперь сыграет с австралийцем Бернардом Томичем.

В то же время, с Уимблдона выбыл японец Кеи Нишикори, занимающий пятую строчку в мировом рейтинге. Его решение обусловлено полученной травмой.

Во втором туре Нишикори предстояла игра с Сантьяго Джиральдо из Колумбии, но он так и не вышел на корт.

Обратите внимание на промо-предложение.Если вы ищете в интернете по запросу купить электроинструмент, посетите специализированный раздел на сайте opt.expert. Широкий ассортимент электроинструментов по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑