"Милсами" будет тренироваться за границей перед матчем с болгарскими соперниками



02 июля 2015
Фото:rian.com.ua

Оргеевский "Милсами" намерен тренироваться за границей перед матчем с болгарским "Лудогорцем". Подопечные Юрия Осипенко проведут товарищеский мини-турнир в Одессе, где встретятся с тремя командами. Перед поездкой на Украину "Милсами" победил "Зимбру" со счетом 1-0 . 

После проигрыша "Шерифу" в матче за Суперкубок Молдовы, а также чадыр-лунгскому "Саксану" в товарищеской игре, "Милсами" добился первой победы в этом межсезонье. Оргеевская команда взяла верх над "Зимбру" со счетом 1-0. Единственный гол встречи в первом тайме забил Джику Андроник.

В пятницу "Милсами" уезжает в Одессу, где примет участие в товарищеском турнире накануне ответного матча с "Лудогорцем". Команда под руководством Осипенко сыграет с одесским "Черноморцем", черниговской "Десной" и мариупольским "Ильичевцем".

Соперник "Милсами" по Лиге чемпионов "Лудогорец", накануне игры с оргеевцами проводит значимые перестановки в составе. Контракт с чемпионом Болгарии подписал бывший игрок бухарестской "Стяуа" Андрей Препелицэ. В то же время, за бразильца Чичиньо клубу "Сантос" заплатили почти 3 миллиона евро. Первый матч второго отборочного тура Лиги Чемпионов между "Милсами" и "Лудогорцем" состоится 14 июля в городе Разграде.

 

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑