Лига чемпионов: победы “Реала” и “Атлетико”, ничья “Зенита”



12 октября 2014

 

Первое поражение в сезоне итальянский “Ювентус” потерпел на “Висенте Кальдерон”, проиграв в гостях испанскому “Атлетико” 0:1. Автором единственного гола стал Арда Туран, сыгравший на опережение после навеса с правого фланга.

В другом матче квартета “А” “Мальме” обыграл “Олимпиакос” 2:0. По итогам второго тура у всех команд этой группы по три очка.

Криштиану Рональду дважды бил пенальти за “Реал” в матче с “Людогорцем” и забил один гол, позволивший “Королевскому клубу” сравнять счет. Победу подопечным Карло Анчелотти принес точный удар Карима Бензема на 77-й минуте.

“Реал” с шестью очками вышел на чистое первой место в группе “Бе”, поскольку английский “Ливерпуль” проиграл в гостях швейцарскому “Базелю” 0:1.

Не было забито голов в матче лидеров группы “Це” – российского “Зенита” и “Монако”. Одно очко им уступает леверкузенский “Байер”, обыгравший “Бенфику” со счетом 3:1.

Хет-трик Дэнни Уэлбека стал важнейшей составляющей разгрома английским “Арсеналом” турецкого “Галатасарая”. Еще один гол в ворота гостей провел Алексис Санчес – 4:1.

После этого успеха “канониры” вышли на второе место в группе “Де”. Первое с шестью очками удерживает дортмундская “Боруссия”, крупно обыгравшая “Андерлехт”.

Источник – Euronews


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2272 Johnny Woolf 2 октября 2014 | 02:03 Hala Madrid!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑