Синиша Михайлович официально представлен в качестве главного тренера "Милана"



03 июля 2015
Фото:footballnews.com.ua

Синиша Михайлович официально представлен "Милану" через несколько недель после своего назначения на тренерскую должность. Сербский наставник заявил, что его подопечные станут командой чертей, вселяющих ужас в своих соперников. 

Синиша Михайлович официально представлен в качестве главного тренера во время специально созванной пресс-конференции. На ней присутствовали сам Михайлович, глава клуба Сильвио Берлускони и вице-президент Адриано Галлиани. Руководство клуба заявило об огромном кредите доверия новому наставнику.

Бывший тренер "Сампдории" Синиша Михайлович убежден, что может вернуть "Милану" былую славу. В последних двух сезонах чемпионата Италии "Милан" не поднимался выше середины турнирной таблицы.

Предыдущий сезон "Милан" завершил на 10 месте, тогда как 2 года назад он занимал 8-ую строчку таблицы. "Милан" - шестой клуб в карьере Михайловича, который ему предстит тренировать. До этого сербский наставник работал с национальной сборной своей страны, а также "Болоньей", "Катанией", "Фиорентиной" и "Сампдорией". Контракт Михайловича с "Миланом" расчитан на 2 сезона. В этом межсезонье клуб приобрел Луиса Адриано, Карлоса Бакка и Андреа Бертолаччи. За троих игроков "Милан" заплатил 60 миллионов евро.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑