В "Тур де Франс" представлены все 22 команды



04 июля 2015

Организаторы "Тур де Франс"  представили все команды гонки в рамках пышной церемонии в голландском Утрехте, откуда и стартует Большая Петля, а спорстмены говорят о готовности выложиться на все сто ради победы. Победитель турнира получит около полумиллиона евро. 

Все 198 велогонщиков, представляющие 22 команды, выстроились на сцене перед десятками тысяч зрителей и болельщиков.

Фаворитами "Тур де Франс" считаются Альберто Контадор, Крис Фроом и Винченцо Нибали. Каждый велогонщик рассчитывает на успех в составе своих команд.

Организаторы объявили и размер призового фона этого года. Он составит чуть более 2 миллионов евро. 450 тысяч получит победитель Большой Петли.

Победитель каждого этапа "Тур де Франс" получит 8 тысяч евро. Обладатель желтой майки лидера может рассчитывать на ежедневный гонорар в 450 евро. Все финалисты также получат вознаграждение в 400 евро, но речь идет о спорстменах, которые не войдут в список первых 90 велогонщиков гонки.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу двери межкомнатные с коробкой, посетите специализированный раздел на сайте diadoors.ru. Широкий ассортимент ламинированных межкомнатных дверей по выгодным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑