Московское дерби между "Локомотивом" и "Динамо" закончилось вничью

03 августа 2015

Московское дерби между "Локомотивом" и "Динамо" закончилось вничью 1:1. В другом матче третьего тура российской премьер-лиги ЦСКА одолел "Анжи" с миниальным счетом 1:0.

"Локомотив" и московское "Динамо" сыграли вничью 1:1 в третьем туре российской премьер-лиги.

Счет на последних секундах первого тайма открыли бело-голубые. После передачи со штрафного французского полузащитника Матьё ВальбуэнА отличился Григорий Морозов, для которого это был дебютный матч в составе первой команды "Динамо".

Хозяевам удалось отыграться на 62-й минуте. Это сделал хорватский защитник ВЕдран ЧОрлука.

"Локомотив" потерял первые очки в этом сезоне. После трех туров железнодорожники набрали семь баллов. У "Динамо" три очка.

ЦСКА обыграл на своем поле "АнжИ" из Махачкалы 1:0. Судьбу поединка решил гол Марио Фернандеса.

Последний матч третьего тура российской премьер-лиги будет сыгран сегодня вечером. Московский "Спартак" примет казанский "Рубин".