Возможность получения бесплатного образования в словацких университетах



04 мая 2016

Частная языковая школа iCAN, Lazaretska 8, Bratislava, организует проведение курсов словацкого языка для русскоговорящих граждан. Знание языка позволит вам не только на равных общаться с представителями местного населения и строить карьеру в Словакии, но и рассчитывать на получение бесплатного высшего образования в одном из престижнейших вузов и при этом при хорошей успеваимости, ещё и получать приличную степендию, более подробо прочитать можно по этой ссылке: http://icanschool.ru/


Лучшие Словацкие университеты:

  • Университет Коменского в Братиславе (Univerzita Komenského v Bratislave) – один из самых знаменитых словацких вузов. Самое старое и крупное образовательное учреждение в стране, здесь проходили обучение более 100000 студентов. Вуз был основан в 1919 году, после чего он уверенно занял ключевую позицию в словацкой системе высшего образования.
  • Словацкий технический университет в Братиславе (Slovenská technická univerzita v Bratislave) – один из ведущих технических вузов государства, занимает лидирующее положение в решении исследовательских проектов. Студенты могут получить техническое образование, принять участие в исследованиях в области строительства, пищевой промышленности, информатики и химии.
  • Экономический университет в Братиславе (Ekonomická univerzita v Bratislave) – ведущий словацкий вуз, предлагающий пройти учебу в сфере экономики и менеджмента. Его сотрудники осуществляют деятельность уже больше семидесяти лет. Университет за время своей работы выпустил более 80000 специалистов. В вузе насчитывается 7 факультетов, 19 направлений для бакалавров, 31 – для магистров, 13 – для докторов наук.
  • Университет менеджмента – City University (Vysoká škola manažmentu – City University) – первый частный словацкий вуз. Он является отличным вариантом для россиян, желающих получить качественное образование в сфере экономики на английском и словацком языках. Выпускникам предоставляется возможность получения дипломов словацкого и американского образца. Длительность учебы составляет три семестра, начало – в октябре, ноябре или апреле.
  • Словацкий медицинский университет в Братиславе (Slovenská zdravotnícka univerzita v Bratislave) – единственный вуз, чьи студенты могут рассчитывать на комплексное образование в сфере медицины на каждом этапе учебного процесса, специальное обучение и бакалавриат. Медицинское образование очень востребовано во всем мире. На английском отделении заведения обучаются сотни студентов со всего мира.
Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑