В воскресенье продолжается 11-й тур российской Премьер-Лиги

04 октября 2015

В воскресенье продолжается 11-й тур российской футбольной Премьер-Лиги.

Накануне питерский "Зенит" прервал безвыигрышную серию из четырех матчей, разгромив "Ростов" – 3:0.

В первом тайме за "Зенит" забивали Игорь Смольников и Артем Дзюба. На 89-й минуте точку в матче точным цдаром поставил Мигель Данни.

"Спартак" одержал гостевую победу над "Мордовией". На 4-й минуте после паса Юры Мовсисяна мяч забил Ивелин Попов. Матч так и закончился - 1:0.

У "Спартака" стало 20 очков, в турнирной таблице москвичи замыкают первую четверку.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу купить 4 айфон в Украине, посетите специализированный раздел на сайте mobi-skidka.com. Широкий ассортимент айфонов по доступным ценам в Украине приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.