В Киеве и Флоренции пройдут ответные полуфинальные матчи Лиги Европы



05 мая 2016
Фото:sports.ru
Cегодня определятся финалисты Лиги Европы. "Ливерпуль" попытается взять реванш за поражение 0:1 в гостевом матче от "Вильярреала". В Испании встретятся "Севилья" и донецкий "Шахтер", сыгравшие в первом матче вничью 2:2. 
В преддверии ответного матча полуфинала Лиги Европы против донецкого "Шахтера" в стане "Севильи" царит веселье.
"Мы не совсем уверены в выходе в финал. Потому что уважаем "Шахтер". Но на тренировках можно позволить себе пошутить, хотя мы полностью сконцентрированы на предстоящей игре. Вы просто не видите всю нашу тренировку. Мы очень серьезно готовимся к предстоящему поединку", - сказал защитник "Севильи" Адиль Рами. 
В первом матче "Севилья" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью 2:2. Для выхода в финал хозяев устроит ничья со счетом 0:0 или 1:1.
В другом полуфинале "Ливерпуль" встретится с "Вильярреалом". В первом матче выиграла испанская команда 1:0. Единственный гол был забит в компенсированное время.
"Футбол - игра справедливая. Если мы сыграем хорошо, то обязательно пробьемся в финал", - сказал тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп.
Последний раз "Ливерпуль" играл в финале Лиги Европы в 2001 году. Тогда английская команда победила испанский "Алавес" 5:4.
Ответные полуфинальные матчи Лиги Европы пройдут сегодня вечером, начало в 22.05.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑