Главное мадридское дерби "Атлетико" - "Реал" завершилось вничью

05 октября 2015

Главное мадридское дерби "Атлетико" - "Реал" завершилось вничью 1:1. Счет на девятой минуте после великолепной передачи Карвахала открыл французский нападающий Королевского клуба Карим Бензема.

На 22-й минуте хозяева получили отличную возможность восстановить равновесие. Однако Гризман не реализовал пенальти.

"Атлетико" сравнял счет на 83-й минуте. Это сделал Вьето. В другом матче занимавший последнее место "Леванте" одолел на своем поле лидера "Вильяррел" 1:0.

Гости остались в меньшинстве на 36-й минуте после удаления Йокича. Судьбу поединка решил гол Дейверсона на 83-й минуте.  "Атлетик" Бильбао обыграл "Валенсию" 3:1, а "Барселона" проиграла в гостях "Севилье" 1:2.

После семи туров в чемпионате Испании по-прежнему лидирует "Вильярреал", набравший 16 очков. На одно очко отстает "Реал". На третьей строчке "Сельта". "Барселона" занимает четвертое место.