Сборная России по футболу начинает подготовку к решающим встречам отборочного цикла Евро-2016



05 октября 2015

Это будут игры против команд Молдавии и Черногории. Накануне, в заключительных матчах 11-го тура премьер-лиги далеко не на последних ролях были игроки нашей национальной команды.

Так, армеец Дзагоев в подмосковных Химках, прекрасно выполнил угловой и Вернблум открыл счет в матче с "Динамо". Произошло это в начале второго тайма, а на 77-й минуте итог старейшего столичного дерби подвел Муса. 2:0 в пользу ЦСКА. Армейцы впервые за 6 лет обыграли "Динамо". Команда Леонида Слуцкого, набрав 29 очков, уверенно лидирует в Чемпионате.

На 5 очков отстает столичный "Локомотив", разгромивший дома пермский "Амкар". В середине первого тайма Касаев пяткой переправил мяч Коломейцеву, и бывший хавбек пермяков открыл счет. На 78-й минуте капитан железнодорожников Самедов забил второй гол в ворота "Амкара", а точку, уже в самой концовке, поставил Миранчук. 3:0 - победа "Локомотива".

В матче "Терек" - "Рубин" героем встречи стал нападающий грозненцев Садаев, забивший в первом тайме в ворота гостей два мяча с интервалом в пять минут. Казанцы ответили только голом Оздоева в начале второй половины игры. 2:1 - "Терек" не проигрывает уже 8 туров подряд. Ещё один матч - Уфа-Краснодар завершился вничью 1:1.

Дирекция информационных программ
Ведущий
Всего сюжетов: 1029

Источник – 1tv.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑