В финале Лиги Европы-2016 "Ливерпуль" сыграет с "Севильей"

07 мая 2016

Совсем скоро, 18 мая, в Базеле сразятся за Кубок Лиги Европы и путевку в Лигу чемпионов английский “Ливерпуль” и испанская “Севилья”.

Англичане в своем полуфинальном поединке разобрались на “Энфилде” с “Вильярреалом” - 3:0.

Открыл счет в матче автогол Бруно Сориано уже на седьмой минуте. После перерыва голами отметились Даниэль Старридж и Адам Лаллана. Отметим, что “Вильярреал” доигрывал поединок в меньшинстве – на 71-й минуте за вторую желтую карточку поле покинул Виктор Руис.

Соперником команды Юргена Клоппа станет двукратный действующий чемпион турнира “Севилья”, которая по сумме двух матчей не без труда одолела украинский “Шахтер” – 3:1 в ответном матче дома после ничьей 2:2 в гостях.

На домашнем стадионе “Рамон Санчес Писхуан” испанцы открыли счет после точного удара Кевина Гамейро на девятой минуте. Ответный гол Эдуардо в конце тайма вернул было надежду “горнякам”, однако их окончательно похоронили голы все того же Гамейро и Мариано во втором тайме.

Обратите внимание на промо-предложение от хостинг-провайдера "Аделина". KVM SSD VPS в Москве (Россия) в аренду по доступным ценам! В вашем распоряжении по доступным ценам выделенные серверы в США и выделенные серверы в Европе. Сделайте правильный выбор!