Неймар Бразилии не поможет



06 июля 2014

Добро пожаловать на нашу бразильскую страничку журнала “Корнер”. Сборная Аргентины шагнула в полуфинал, сломив сопротивление бельгийцев. Впервые за 24 года La Albiceleste пробилась в четверку лучших планетарных турниров. Навстречу Аргентине из Сальвадора вышла Голландия, в равном поединке обыгравшая Коста-Рику. Сборная Аргентины стала третьим полуфиналистом бразильского чемпионата мира.
В своем четвертьфинале La Albiceleste минимально одолели команду-сюрприз “мундиаля” команду Бельгии.
Автором единственного гола стал Гонсало Игуаин: перед штрафной бельгийцев не прошла передача от Ди Марии, но отскок сыграл за аргентинцев. Мяч лег точно на ногу Игуаину и счет был открыт. Это первый гол Игуаина на нынешнем планетарном первенстве. В еще одном четвертьфинале субботы прогнозируемой легкой победы Голландии над Коста-Рикой не случилось. Костариканцы дотерпели до серии пенальти, в которой
Тим Крул, голкипер голландцев вытащил “оранжевых” в топ-4. Матч прошел при подавляющем преимуществе европейцев, но Коста-Рика провела несколько отличных контратак, но они не привели к взятию ворот. В футбольной послематчевой лотерее голландцы не оплошали, а удары Брайана Руиса и Майкла Маньи отразил Тим Крул.

На этом все Завтра Чинция Рицци перевернет еще одну бразильскую страничку “Корнера”. Всем пока!

Источник – Euronews


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑