Швед Хансен выиграл 8-й этап ЧМ по ралли-кроссу

06 октября 2015

Шведский гонщик Тимми Хансен одержал третью победу в этом сезоне чемпионата мира по ралли-кроссу. Хансен выиграл восьмой этап, прошедший в Стамбуле. Второе место занял Андреас Баккеруд. Третьим финишировал показал Йохан Кристофферссон.

Победа позволила Тимми Хансену закрепиться на втором месте в общем зачете.

Действующий чемпион мира Петер Сольберг заняла восьмое место. Хансен сократил от него оставание до 19 очков. Третье место занимает Йохан Кристофферсон.

В командном зачете досрочно чемпионат мира выиграла "Пежо", за которую выступает Хансен.

Следующий этап чемпионата мира по ралли-кроссу состоится 17 и 18 октября в Италии.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу bcaa аминокислоты, посетите специализированный раздел на сайте proteinhouse.net. Широкий ассортимент спортивного питания и аминокислот по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.