Южноафриканец Маррей выиграл турнир по триатлону в Косумеле

015 ноября 2015

Южноафриканец Ричард Маррей выиграл соревнования по триатлону в мексиканском Косумеле. Спорстмен из ЮАР вошел в призеры в четвертый раз подряд.

Маррей проплыл 750 метров, пробежал 5 км и проехал 20 км на велосипеде за 55 минут и 3 секунды.

Ближайший преследователь, Кайл Джонс, отстал от победителя всего на 11 секунд, а занявший третье место Габор Фалдум пришел на 12 секунд позже.

Соревнования среди женщин выиграла Аи Уеда из Японии. Ее результат - 59 минут и 9 секунд. Второе место заняла Рейчел Кламер, третье - Эрин Деншам.

Победители получили по 7,5 тысяч долларов призовых. Всего на старт вышли 140 спортсменов.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу иглы акупунктура, посетите специализированный раздел на сайте lotusmed.ru. Широкий ассортимент акупунктурных игл по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.